Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Двое малышей родились в столице Кубани в новогоднюю ночь
01.01.2019 12:29

Двое малышей родились в столице Кубани в новогоднюю ночь

Читать Телеканал Краснодар:

С 00.00 до 8 часов утра в медучреждениях Краснодара появились на свет две девочки. Всего с 31 декабря до утра 1 января, родились восемь малышей – четыре мальчика и четыре девочки.

– Такие данные предоставили роддом при больнице скорой медицинской помощи и ГБУЗ «Роддом». Все малыши, родившиеся 31 декабря и утром 1 января, а также их мамы чувствуют себя хорошо, – сообщает пресс-служба городской администрации.

По данным министерства здравоохранения региона, на Кубани в новогоднюю ночь родились более 100 малышей. В Сочи под бой курантов на свет появилась двойня. По традиции первые часы нового года провел в операционной и министр здравоохранения Кубани Евгений Филиппов.

– Это третьи роды у женщины и теперь в ее семье будет четверо деток. Первой родилась девочка, а мальчика мы приняли «в рубашке». Значит в семье обязательно должно быть счастье! Я поздравляю всех женщин, ставших мамами в канун нового года и родителей, у которых это важное событие ещё впереди. Главное пожелание – крепкого здоровья и, конечно, отличного настроения! Пусть в вашей жизни будет много радости и добра! – поздравил министр.