Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура День города в Краснодаре. Афиша второго дня
23.09.2017 14:18

День города в Краснодаре. Афиша второго дня

Читать Телеканал Краснодар:

Субботой праздничная программа ко Дню города в Краснодаре не ограничится. Много интересного запланировано на воскресенье, причем это касается всех районов города.

Ранним пташкам предлагают начать воскресенье с зарядки. В сквере имени Жукова в 10.00 вас встретят профессиональные спортсмены. Они покажут, как правильно зарядиться энергией на весь день, ведь силы понадобятся, впереди еще много мероприятий.

За праздничным настроением можно отправиться на Пушкинскую площадь, там в это же время, в 10.00, пройдет городской смотр-конкурс самодеятельных артистов «Не стареют душой ветераны».

И в это же время, но в поселке Лазурном, будет организован детский праздник, где можно от души повеселиться девчонкам и мальчишкам, а также их родителям.

В поселке Октябрьском будут петь и танцевать. Там выступят творческие коллективы города.

А в Юбилейном микрорайоне с утра все будут гулять на фестивале казачьей культуры. Основные празднования там начнутся в 15.00, на Платановом бульваре.

В 16.00 на Театральной площади начнется молодежная программа «Геолокация - Краснодар». Будут работать тематические площадки. Любителям спокойного отдыха рекомендую мини-спектакли. Те, кто любит пощекотать нервы, смогут сразиться в спортивных и литературных боях. Кроме этого, перед зрителями выступят звезды паркура, воркаута и других дисциплин уличного спорта.

В 17.00 по Красной, от площади имени Пушкина до Театральной, пройдет молодежное шествие.

Во всех городских парках тоже приготовили интересную программу, ближе к вечеру там примутся за дело артисты, детские творческие коллективы и оркестры.

Вечером на Театральной площади гостей и жителей кубанской столицы ждет большой концерт. Выступят студенческие и молодежные музыкальные группы. А в 22.00 будет праздничный фейерверк. Так что готовьте силы для праздника и не сидите дома, давайте отмечать вместе!

#праздник #афиша