Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Даже зарегистрировать ИП: что ждет краснодарцев на форуме «Дело за малым»
17.10.2019 18:52

Даже зарегистрировать ИП: что ждет краснодарцев на форуме «Дело за малым»

Читать Телеканал Краснодар:

Те, кто решит заняться бизнесом, смогут прямо на форуме, при помощи сотрудников МФЦ оформить и зарегистрировать ИП. Такое на форуме будет впервые.

На «Дело за малым» приглашены самые успешные бизнесмены Кубани, России и даже мира. Выступят более 200 спикеров. Начинающие предприниматели смогут показать свой проект и получить оценку или совет от экспертов.

Как рассказал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, о желании участвовать в бизнес-форуме заявили предприниматели из 68 регионов.

– Это третий по счету форум для малого и среднего бизнеса и самый масштабный по охвату. На сегодняшний день уже зарегистрировано более 27 тысяч человек. Это почти в 2,5 раза больше, чем в прошлом году, и прием заявок продолжается, – сказал глава региона.

На 18-19 октября запланировано множество интересных мероприятий. Это бизнес-игры, мастер-классы, биржа контактов, выставка франшиз, лекции, семинары и другое. Хедлайнерами встречи станут Сергей Галицкий, Илья Варламов, Радислав Гандапас, Майкл Трейси, Аллан Пиз, Геннадий Падалка и другие, – сообщает краевая администрация.

Участие в форуме бесплатное. Нужно зарегистрироваться на сайте delozamalim.com.

Ранее стало известно, что на форуме будет организован телемост с Илоном Маском.

#предприниматель #краснодар #бизнес