Меню Спорт Баскетбольный «Локо» обыграл «Нижний Новгород» в Краснодаре
11.01.2020 19:36

Баскетбольный «Локо» обыграл «Нижний Новгород» в Краснодаре

Матч Единой Лиги состоялся в субботу, 11 января, на домашней арене краснодарцев и завершился со счетом 87:83.

Перед игрой главный тренер «красно-зеленых» Евгений Пашутин подчеркнул, что «Нижний Новгород» – опасная команда, у которой есть большой потенциал.

На перерыв после первой половины игры баскетболисты ушли со счетом 41:41. Однако, вернувшись на площадку «железнодорожники» полностью завладели игрой – к концу третьей четверти соперник отставал на 10 очков. Последняя четверть прошла с преимуществом новгородцев, разница составила 6 очков. В итоге победу одержали хозяева площадки.

В следующий раз «Локомотив-Кубань» сыграет против белорусской команды «Цмоки-Минск» 18 января в 16.00. Матч также пройдет дома.