Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Jobsora — работа в Краснодаре и основная статистика рынка труда
26.07.2019 12:17

Jobsora — работа в Краснодаре и основная статистика рынка труда

Читать Телеканал Краснодар:

Краснодар является крупным городом федерального значения и всегда может предложить соискателям тысячи рабочих мест. Однако найти новую работу бывает трудно даже в Краснодаре — спрос на определенные профессии есть не всегда. К тому же насыщенный рынок труда часто осложняет поиски работы — специалистам приходится тратить время на отсеивание большого количества неподходящих вакансий.

Сайт Jobsora.com на странице https://ru.jobsora.com/krasnodar позволяет детально изучить рынок труда Краснодара. Здесь можно не только быстро отыскать интересную вакансию при помощи расширенного поиска, но и заранее узнать, какие перспективы предлагает рабочий рынок города.

Jobsora — какие возможности ждут специалистов в Краснодаре?

Сервис подбора вакансий Jobsora.com может сообщить соискателям интересную статистику по городу. В частности, по сведениям сайта, в Краснодаре:

  • открыто более 123 тысяч рабочих мест на данный момент — это достаточно высокий показатель, и рынок труда можно считать оживленным;
  • средняя зарплата равна 31 тысяче рублей — показатель не слишком большой, но на конкретных местах заработная плата может быть выше, этот вопрос зависит от опыта и навыков соискателя;
  • более всего востребованы менеджеры и продавцы — это облегчает поиски работы для людей, заинтересованных в вакансиях, где значение имеет в первую очередь практический опыт и желание зарабатывать.

Найти работу в Краснодаре в короткие сроки могут и узкие специалисты — повара и инженеры, врачи и администраторы. На каждую из специальностей предлагается несколько тысяч вакансий, поэтому поиски при грамотном подходе не затянутся надолго. Для сравнения портал приводит данные о количестве вакансий в соседних городах — Сочи, Анапе и Новороссийске.

Jobsora — функциональный расширенный поиск

При использовании Jobsora можно не тратить времени на просмотр других тематических порталов. Сайт работает по принципу агрегатора и публикует в своем каталоге все вакансии, выложенные работодателями в Интернете на порталах, посвященных поиску работы.

В расширенной поисковой форме Jobsora можно отметить детальные требования к вакансии. Это не только уровень заработка, но и тип занятости, конкретный график, место работы и даже особые требования к работодателю. При грамотном использовании поиска рассматривать придется только заведомо подходящие предложения — что сократит время, необходимое для нового трудоустройства.

#краснодар