Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Пятнадцать кубанских семей наградят медалями
28.06.2018 11:55

Пятнадцать кубанских семей наградят медалями

Читать Телеканал Краснодар:

В День семьи, любви и верности многодетные семьи Краснодарского края получат медаль «Родительская доблесть».

Вейберт из Красноармейского района, Грошевых из Абинского района, Животовых из Успенского района, Кондрашиных из Геленджика, Логачевых из Ленинградского района, Матыгиных из Апшеронского района, Нестеренко из Северского района, Поповых из Каневского района, Райбовых из Тимашевского района, Роменских из Славянского района, Селезневых из Сочи, Сотниковых из Тбилисского района, Спасовых из Отрадненского района, Улановских из Крымского района, Чижиковых из Туапсинского района.

Этой медали удостаиваются родители или усыновители, воспитывающие четверых и более детей. Ежегодно она вручается лучшим многодетным семьям из муниципалитетов за значительный вклад в возрождение и укрепление семейных традиций, – сообщили в министерстве труда и социального развития региона.

Победителем регионального этапа «Семья года» стали семейства Бондаревых из Горячего Ключа, Костровых из Каневского района, Феневых из Павловского, Гайдук из Краснодара и Рогачёвы из Успенского района. Победители конкурса будут представлять край на всероссийских соревнованиях.

#конкурс