Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество 14-летний молодой человек создал виртуальный Краснодар
05.07.2019 14:54

14-летний молодой человек создал виртуальный Краснодар

Читать Телеканал Краснодар:

Краснодарец за 2 года из 2.346.500 блоков построил краевой центр в игре Майнкрафт. Видео виртуальной столицы Кубани школьник поделился в социальных сетях.

Как рассказал телеканалу «Краснодар» сам Владислав, идея создать модель краевого центра появилась еще в 2015 г. Молодой человек хотел показать родной город с лучшей стороны. А площадка игры Minecraft, по мнению художника, позволяет создать проекты с высокой точностью и прорисовкой всех деталей. От учебы моделирование Краснодара мальчика абсолютно не отвлекало. Кроме того, он успевал добиваться успехов и в художественной школе. Свое будущее юный моделлер хочет связать с архитектурой. Мнения зрителей относительно модели Краснодара расходятся: одни аплодируют автору такого проекта, а другие советуют меньше времени проводить за компьютером.

Краснодарец за 2 года из 2.346.500 блоков построил краевой центр в игре Майнкрафт. Видео виртуальной столицы Кубани школьник поделился в социальных сетях. Как рассказал телеканалу «Краснодар» сам Владислав, идея создать модель краевого центра появилась еще в 2015 г. Молодой человек хотел показать родной город с лучшей стороны. А площадка игры Minecraft, по мнению художника, позволяет создать проекты с высокой точностью и прорисовкой всех деталей. От учебы моделирование Краснодара мальчика абсолютно не отвлекало. Кроме того, он успевал добиваться успехов и в художественной школе. Свое будущее юный моделлер хочет связать с архитектурой. Мнения зрителей относительно модели Краснодара расходятся: одни аплодируют автору такого проекта, а другие советуют меньше времени проводить за компьютером. #краснодартв #краснодар #краснодарскийкрай #новостикраснодара #краснодаронлайн #модель #игра #minecraft #krasnodar #krd #кубань #юг #моделирование #архитектуракраснодара

Публикация от Телеканал «Краснодар» (@krasnodartv)