Артист назвал исполнение Дронова для многих неожиданностью.
Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков прокомментировал кавер-версию своей песни «Алёшка», исполненную Ярославом Дроновым (SHAMAN). Сообщение с реакцией Жуков опубликовал в запрещённой в России социальной сети Instagram.
Артист отметил, что для многих слушателей это стало полной неожиданностью. Жуков написал, что такие каверы отлично заходят публике. Он поблагодарил коллегу за исполнение.
Стоит отметить, что это не первый резонансный комментарий музыканта за последнее время. Ранее Сергей Жуков ответил на критику со стороны Андрея Губина, который нелестно отозвался о его профессиональных навыках. В ответ Жуков опубликовал видео, демонстрирующее его выступление на стадионе.
Ранее мы писали: стало известно, сколько SHAMAN зарабатывает за один концерт в Подмосковье. Большая часть билетов на выступление артиста уже раскуплена.
