Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Открытый показ фильма о судьбе кубанских усадеб пройдет в Краснодаре
30.01.2026 14:36

Открытый показ фильма о судьбе кубанских усадеб пройдет в Краснодаре

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Проект снял медиахолдинг «Краснодар».

Открытый показ документального фильма о судьбе кубанских усадеб пройдет в краевом центре. Проект сняла команда медиахолдинга «Краснодар». Об этом сообщили в нашем МАХ-канале.

Зрители узнают о вилле «Вера», усадьбе Захара Щербака, «Барвинок», экономии Николенко, даче Суворина увидят историю архитектурных шедевров Кубани, которые пережили революции, войны и распад государства. Особняков, хранивших много тайн. Стен, которые видели взлёты, падения и величие целого народа.

Показ пройдёт в Медиацентре «Дом Журналистики» 4 и 11 февраля, в 15:00. Вход свободный, сообщает Союз журналистов Кубани. Для участия необходимо зарегистрироваться по данной ссылке.

Ранее мы писали, что Медиахолдинг «Краснодар» возглавил рейтинг региональных телеканалов в Дзене. Данные за декабрь предоставили аналитики из New Media.

#союзжурналистов #кино