Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Худруку Зимнего театра Сочи Аверину присвоили звание «Народный артист РФ»
26.03.2025 13:50

Худруку Зимнего театра Сочи Аверину присвоили звание «Народный артист РФ»

 Фото: пресс-служба администрации города Сочи
Фото: пресс-служба администрации города Сочи
Читать Телеканал Краснодар:

Награду вручили по указу Президента РФ Владимира Путина.

Президент Владимир Путин присвоил почетное звание «Народный артист Российской Федерации» актеру театра и кино Максиму Аверину. Сообщили в пресс-службе администрации Сочи.

Отметим, с 7 июня 2021 года он является художественным руководителем Зимнего театра в городе-курорте. Артист, по его словам, огласился на новую должность, из-за возможности развиваться как режиссеру и художественному руководителю.

Напомним, награда вручается за выдающийся вклад в театральное, музыкальное, кинематографическое и эстрадное искусство.

Ранее мы писали, что модель из Краснодара Мария Миногарова прокомментировала предложение руки и сердца от актера и режиссера Александра Горчилина. Молодой человек подарил избраннице кольцо на праздновании ее 35-летия, заявив, что это ее именинный подарок.