Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Более 100 человек поучаствовали в молодежном балу с атмосферой XIX века
06.03.2025 14:16

Более 100 человек поучаствовали в молодежном балу с атмосферой XIX века

Фото: пресс-служба администрации Анапы
Фото: пресс-служба администрации Анапы
Читать Телеканал Краснодар:

Мероприятие прошло с соблюдением всех традиций.

В Анапе состоялось одно из самых изысканных и ожидаемых событий года — традиционный Молодёжный бал, который собрал более 100 участников. Вечер прошёл в банкетном холле «Версаль», где юноши и девушки, следуя строгому дресс-коду, перенеслись в эпоху бальных танцев, утончённых манер и светских бесед.

Почётными гостями мероприятия стали вице-мэры Анапы Татьяна Завизион и Наталья Рябоконь, заместитель председателя Совета курорта Елена Некрасова и председатель Совета молодых депутатов Игнатий Рябченко.

Молодёжный бал — это не просто торжественное событие, а праздник для самых активных и целеустремлённых представителей молодёжи. В зале можно было встретить лауреатов губернаторской стипендии, победителей грантового конкурса Росмолодёжи, председателей студенческого и ученического советов.

Под звуки классической музыки пары исполнили вальс, кадриль и падеграс, полностью погрузившись в атмосферу великосветского бала XIX века. Девушки блистали в элегантных платьях, юноши выглядели безупречно в строгих костюмах.

Этот бал — не просто традиция, но и символ преемственности поколений, возможность для современной молодёжи прикоснуться к истории, почувствовать себя частью великой культурной традиции. Ежегодно он объединяет талантливых, амбициозных и энергичных анапчан.

#анапа