Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура В День народного единства в Краснодаре выступят артисты из Донецкой Народной Республики
02.11.2022 16:06

В День народного единства в Краснодаре выступят артисты из Донецкой Народной Республики

В Краснодаре на Пушкинской площади пройдет концерт и откроется ярмарка. Фото: телеканал «Краснодар»
В Краснодаре на Пушкинской площади пройдет концерт и откроется ярмарка. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Это будет главное мероприятие праздничного дня. Послушать коллективы можно будет бесплатно.

Мужской вокальный ансамбль Донецкой филармонии выступит 4 ноября в 14:00 на Пушкинской площади. Кроме них в концерте примут участие ведущие творческие коллективы Кубани. В пятницу с 11:00 на площади будет работать ярмарка-выставка товаров местных производителей. В 12:00 откроется экспозиция Центра национальных культур, сообщили в пресс-службе мэрии.

Краснодарцы и гости города смогут сдать нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Попробовать свои силы можно будет с 11:00. Подробная афиша предстоящих праздничных мероприятий размещена на сайте.

Напомним, на колесе обозрения в Городском Саду Краснодара запустят патриотическую анимацию. Зрелищное световое явление можно будет увидеть в вечернее время со 2 по 10 ноября включительно. Колесо обозрения находится по улице Постовой, 34. Триколор, патриотические лозунги и символику будет видно с 18:00 до 22:00.

В День народного единства в Краснодаре состоится патриотический фестиваль #ВместеСильнее. Праздничные мероприятия пройдут под хештегами #МЫВМЕСТЕ, #КубаньТерриторияЕдинства, #МыZаРоссию, #ВместеСильнее. Посетить их краснодарцы и гости города смогут бесплатно.

#МыВместе #ДНР #концерт #деньнародногоединства