Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Со вторника по субботу в парке «Краснодар» будут показывать российские сериалы
05.07.2022 15:20

Со вторника по субботу в парке «Краснодар» будут показывать российские сериалы

Со вторника по субботу в парке «Краснодар» будут показывать российские сериалы Фото: Телеканал «Краснодар»
Со вторника по субботу в парке «Краснодар» будут показывать российские сериалы Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Сеансы проводятся бесплатно в амфитеатре парка. Начало каждый день в 19:00.

С 5 по 7 июля с 19:00 зрителям покажут первый сезон «Сестёр» (16+). Это история трех женщин, которые вместе управляют автосервисом, доставшимся им в наследство после смерти отца. Героини были чужими друг другу людьми, но теперь провинциальный автобизнес может сплотить сестер. Учительнице Ольге, парикмахеру Маше и бизнес-леди Ирине предстоит руководить коллективом из сорока мужчин, попутно разрешая накопившиеся за годы противоречия.

8 и 9 июля в парке покажут первый сезон детективного сериала «Хороший человек» (18+). В тихий городок Вознесенск приезжает молодой столичный следователь Евгения Ключевская. Начальство командировало ее сюда с сухой официальной формулировкой «проверить информацию СМИ о существовании серийного убийцы». Однако в городке все друг с другом чем-то повязаны, а в шкафу у каждого припрятано по скелету. Напарником Жени становится следователь Иван Крутихин.

Напомним, в Абрау-Дюрсо открыли сезон свето-музыкальных шоу. Ежедневно в 21:00 и 22:00 посетители курорта могут наблюдать представления поющего фонтана, расположенного в акватории озера Абрау.

#паркикраснодара #кино