Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Какие мероприятия пройдут в краснодарских парках в эти выходные
02.07.2022 13:45

Какие мероприятия пройдут в краснодарских парках в эти выходные

В парках Краснодара проводят мероприятия ко Дню России / Фото: телеканал «Краснодар»
В парках Краснодара проводят мероприятия ко Дню России / Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

2 и 3 июля в городе пройдут выставки, мастер-классы и концерты на свежем воздухе ко Дню семьи, любви и верности.

В субботу, 2 июля, в Чистяковской роще до 20:00 открыта выставка детских рисунков «Россия - Родина моя!». Также она будет работать и в воскресенье.

С 17 до 19 часов в рамках героико-патриотического фестиваля «Их именами названы улицы Краснодара» пройдет мероприятие «Не забыть никогда!». Также горожан приглашают посетить мастер-класс по изготовлению патриотической открытки.

С концертом выступят солисты Пашковского Дома культуры и народный самодеятельный коллектив ансамбля народной песни «Родня».

— Патриотическая песенная программа посвящена героям Великой Отечественной войны: Петру Гаврилову, Николаю Гастелло, Александру Покрышкину, Ивану Кожедубу, Михаилу Корницкому, Иссе Плиеву, Петру Метальникову, — сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

В воскресенье, 3 июля, в 12:00 начнётся мастер-класс для детей и семей. Краснодарцев научат изготавливать из бумаги журавликов с триколором.

Вечером — с 17:00 до 19:00 — в Чистяковской роще пройдёт концерт, посвящённый Дню семьи, любви и верности «Цените счастье! Оно рождается в семье!». На нём выступят творческие коллективы Сельского дома культуры и спорта станицы Елизаветинской.

В Городском саду 3 июля также состоится концертное шоу. С 17 до 19 часов для отдыхающих выступят творческие коллективы Регионального отделения «Союз армян России».

Напомним, в эти выходные также можно бесплатно посмотреть комедийный сериал под открытым небом. Показы проводят в парке «Краснодар».


#праздник