Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Масштабные фестивали ко Дню молодежи будут транслироваться онлайн из 10 точек страны
24.06.2022 11:38

Масштабные фестивали ко Дню молодежи будут транслироваться онлайн из 10 точек страны

Масштабные фестивали ко Дню молодежи будут транслироваться онлайн из 10 точек страны Фото: https://pxhere.com/
Масштабные фестивали ко Дню молодежи будут транслироваться онлайн из 10 точек страны Фото: https://pxhere.com/
Читать Телеканал Краснодар:

26 июня Росмолодежь организует праздничные мероприятия в Москве, Калининграде, Казани, Владивостоке, Махачкале, Нижнем Новгороде, Мурманске, Красноярске, Екатеринбурге и на мысе Тарханкут в Крыму.

Участие для всех желающих как онлайн, так и онлайн, бесплатное. Потребуется только предварительная регистрация на сайте деньмолодёжи2022.рф. На каждой площадке будет представлено 9 тематических зон: музыка, креатив, ЗОЖ, добро, просвещение, карьера, юмор, дружба и возможности.

- На фестивалях «День молодежи 2022» участников ждет насыщенная программа, где можно будет не только «отметить молодость», но и максимально полезно провести время: узнать о стажировках от партнёрских компаний, поучаствовать в волонтёрских миссиях, раскрыть свой творческий потенциал и многое другое. Время кризиса - это всегда время возможностей и на Дне молодёжи таких возможностей будет огромное количество, -сообщила руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Ксения Разуваева.

Завершатся фестивали выступлением современных звезд: Клавы Коки, Niletto, L’One, Bahh Tee, Мари Краймбрери, МОТ, Вани Дмитриенко и других. Полная программа для каждой локации опубликована на сайте деньмолодёжи2022.рф. Единая трансляция фестивалей будет вестись в официальном сообществе Росмолодёжи во «ВКонтакте».

Напомним, в воскресенье в Краснодаре отметят День молодёжи России. Праздник отмечается ежегодно 27 июня. В краевом центре мероприятие организуют на день раньше.

Ранее руководитель краснодарского коллектива «Антихор MLD» рассказал о записи песни в честь Дня России. Молодые люди исполняют песню на площади перед музеем «Россия – моя история». Она начинается с красивых фраз: «Мои руки на пульсе – держу ритм, мы идем одним курсом и общий бит. Мы как парные звезды одних орбит. Рассекает мой воздух твой метеорит».

#праздник #фестиваль