Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Команда Dance Code из Краснодара выиграла баттл на телешоу «Новые танцы»
26.09.2021 14:35

Команда Dance Code из Краснодара выиграла баттл на телешоу «Новые танцы»

Читать Телеканал Краснодар:

Краснодарские артисты успешно прошли первое испытания нового творческого шоу на телеканале ТНТ. Выпуск вышел на экраны страны 25 сентября.

12 человек в составе коллектива вышли на сцену с уникальным номером. Молодые люди в телесного цвета одеяниях и черной краской на руках устроили настоящий спектакль. Постановкой танца занималась хореограф Анна Агеева. За кулисами она рассказала, как сильная травма помогла ей найти дело всей жизни.

- Моя команда называется Dance Code. Как она образовалась? Наверное, с моей личной трагедии. Я с детства занималась профессионально танцами. У меня происходит сильная травма, которая была уже не совместима с профессиональной деятельностью. И я решила собрать вокруг себя людей, которые смотрят на танцевальный мир точно так же, как я. Я нашла себя в роли постановщика, в роли режиссера, в которой я стараюсь развиваться. Танец может и должен говорить о сложном, - поделилась жительница кубанской столицы.

фото: программа "Новые танцы" на ТНТфото: программа "Новые танцы" на ТНТ
фото: программа "Новые танцы" на ТНТ

Соперником Dance Code в первом туре стала команда TopRate. Хотя представителям Воронежа также удалось удивить членов жюри, все три голоса ушли краснодарцем. Таким образом, они проходят в следующий этап шоу. Вот как именитые артисты оценили выступление наших земляков:

Мигель: «Очень красиво, передаю респект. Особенно финал прям – бум»;

Сергей Лазарев: «Меня вы зацепили не с самого начала. Я подцепился к вам только с середины. Потом стало за этими всеми перестроениями интересно наблюдать, идея классная»;

Иван Дорн: «Меня замарали без прикосновений, по-хорошему. Меня тронуло. Мне было интересно, как будут работать руки, что это будет отдельный инструмент. Все персонажи прям годные. Спасибо».

фото: программа "Новые танцы" на ТНТфото: программа "Новые танцы" на ТНТфото: программа "Новые танцы" на ТНТ
фото: программа "Новые танцы" на ТНТ

Посмотреть выступление краснодарской команды можно на YouTube по ссылке.

#танцы