Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Краснодарские студенты победили во Всероссийском конкурсе в честь 800-летия со дня рождения Александра Невского
24.09.2021 13:37

Краснодарские студенты победили во Всероссийском конкурсе в честь 800-летия со дня рождения Александра Невского

Читать Телеканал Краснодар:

Творческое испытание конкурса «Своим потомкам посвящаю…» успешно прошли учащиеся КГИК.

В номинации «Лучший видеоблог» в возрастной категории «18 лет – 23 года» первое место заняла совместная работа Ольги Олейник и Владислава Гоголева. Ольга учится на первом курсе по специальности «Кинооператорство» на кафедре кино, телевидения и звукорежиссуры. Она не только сняла ролик, но и выступила в качестве режиссера, сценариста и локейшн-менеджера. Владислав Гоголев – студент второго курса, который планирует стать артистом драматического театра и кино, сейчас он учится на кафедре театрального искусства.

Добавим, на конкурсе были представлены более 170 работ из 50 регионов страны. Его организовал Центр развития культуры и туризма «Новый взгляд» при поддержке Российского военно-исторического общества.

Также мы писали, что в Краснодаре начнет свою работу бесплатная мультимедийная выставка «Маршруты ощущений». Она посвящена Дню города.

Стало известно, что Краснодарский Драмтеатр закрывает Открытую сцену на зимний период. Последний спектакль сезона состоится 7 октября.

#конкурс