Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура «Кензели», «Самая безумная свадьба» и «Огрики»: рассказываем о кинопремьерах первого дня июля
01.07.2021 09:15

«Кензели», «Самая безумная свадьба» и «Огрики»: рассказываем о кинопремьерах первого дня июля

Читать Телеканал Краснодар:

По традиции, в четверг в кинотеатрах России пополняется список лент, которые можно посмотреть зрителям разных возрастов.

kinomax.ru/krasnodar
kinomax.ru/krasnodar

Российская премьера – мелодрама режиссера Фёдора Петрухина с романтичным названием «Кензели» (18+). Главные роли в картине исполнили: Полина Соя, Сергей Кемпо, Александр Домогаров и Елена Димитриева. Этот фильм о бизнесмене по имени Владимир, который владеет предприятиями по разработке и продаже технологий, позволяющих видеть всё, что скрыто. История развивается по спирали, так как герои попадают в прошлое, в 20-3-е годы XIX века.

«Самая безумная свадьба» (16+) с известным французским актером, известным по роли Астерикса, Кристианом Клавье. Эта кинокомедия рассказывает историю о том, как собрались вместе араб, китаец, африканец и еврей, а после сыграли свадьбу с дочерями одной порядочной французской семьи.

Драма «Страсть, любовь и стволы» (18+) режиссера Коллина Шиффли – это история о современных Ромео и Джульетте. Только место действия не шекспировская Англия, а суровая реальность Америки с её яркими чувствами и кровавыми перестрелками.

kinomax.ru/krasnodar
kinomax.ru/krasnodar

«Огрики» (6+) – семейный мультфильм о забавном семействе, которые на большом зеленом драконе прилетает в тихий городок Нюхвиль. Местные жители не рады гостям, но они еще не знают, что именно Огрики смогут спасти город от грозящей опасности.

Французский триллер «Бегущая в лабиринте» (18+) – о попавшей в аварию девушке, которая просыпается в огромном лабиринте. Всё бы ничего, но в нем обитают разные фантастические создания. Вместе с другими незнакомыми ей людьми героиня принимает решение никогда не останавливаться. Ведь это единственный шанс на спасение.

kinomax.ru/krasnodar
kinomax.ru/krasnodar

Американская полу-комедия – полу-ужасы «Оборотни внутри» (18+) режиссера Джоша Рубена расскажет зрителям о жизни провинциального городка. По сюжету там начинается снежная буря, происходят страшные убийства. Местные выходят на охоту, чтобы найти оборотня…

Для поклонников французской мелодрамы «Амели» (16+) в кинотеатрах вышла отреставрированная версия фильма. Окунуться в атмосферу волшебства повседневности и синхронии событий мира Амели Пулен можно уже с сегодняшнего дня.

#кинотеатр #кино