Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура «Бендер: Начало» , «Мейер Лански» и «Проклятый чиновник»: рассказываем о кинопремьерах этого четверга
24.06.2021 16:08

«Бендер: Начало» , «Мейер Лански» и «Проклятый чиновник»: рассказываем о кинопремьерах этого четверга

Читать Телеканал Краснодар:

С 24 июня в краснодарских кинотеатрах можно посмотреть несколько новых фильмов в разных жанрах – семейный, триллер, приключения, ужасы и драма.

kinomax.ru/krasnodar
kinomax.ru/krasnodar

Очередная лента о великом комбинаторе, мошеннике и авантюристе Остапе Бендере «Бендер: Начало» вышла сегодня на экраны. Главную роль в фильме исполнил народный артист России Сергей Безруков. Также одну из ролей в приключенческой картине сыграл юморист и телеведущий Гарик Харламов.

Действие фильма происходит в 1919 году. По сценарию, юный молодой человек Ося знакомится с турецко-подданным Ибрагимом Бендером. Вместе они пускаются в опасную авантюру, которая объединит царскую реликвию, драгоценный жезл, местных бандитов и белых офицеров.

«Мейер Лански» - криминальный триллер режиссера Эйтана Рокуэй. Главный герой является легендой американской мафии. С ним знаком весь преступный бизнес и даже сам Аль Капоне. Это история о том, сможет ли кто-то разговорить известного киллера и получить за это эксклюзив стоимостью миллион долларов.

Еще одна российская премьера – фильм «Проклятый чиновник», главную роль в котором играет Максим Лагашкин. По сюжету, обиженная на чиновника бабушка проклинает его, чтобы он больше не смог брать взятки. Проклятие сбывается, и тут начинается самое интересное, смешное и даже опасное.

kinomax.ru/krasnodar
kinomax.ru/krasnodar

Любители ужасов с сегодняшнего дня могут посмотреть мексиканский фильм «Кукла». Мистический Мормо начнет свою игру, как только кто-то назовет его имя.

Для поклонников Роберта Де Ниро и известной ленты «Таксист» в краснодарских кинотеатрах стартовала серия показов в честь 45-летия фильма. У жителей краевого центра есть шанс увидеть Трэвиса Бикла на большом экране. Главный герой – бывший морской пехотинец и ветеран войны во Вьетнаме. Из-за того, что у него бессонница, мужчина устраивается работать в службу такси и вершит правосудие.

kinomax.ru/krasnodar
kinomax.ru/krasnodar

«Человек, который продал свою кожу» - драма Каутера Бен Ханья. Главную роль в картине исполнила Моника Беллуччи. Это история о Сэме – сирийском беженце, чье тело превратили в живое произведение искусства и выставили в музее.

Драма режиссера Дариуса Мардера «Звук металла» повествует о панк-металлической группе, которую собрали барабанщик Рубен и его подруга Лу. Постепенно герой понимает, что теряет слух, и звуки ударной установки слышатся все глуше и глуше. Он отправляется в уединенную обитель людей с глухотой, чтобы самому «научиться быть глухим».

#кинотеатр #кино #кинематограф