Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура «Круэлла», «Ограбление по-джентельменски» и приключения Юмы: рассказываем, что посмотреть в кинотеатрах Краснодара
10.06.2021 12:30

«Круэлла», «Ограбление по-джентельменски» и приключения Юмы: рассказываем, что посмотреть в кинотеатрах Краснодара

Читать Телеканал Краснодар:

Вечер пятницы и выходные приближаются, а это значит, что уже можно планировать, как провести свободное от работы время.

В ближайшие дни в сети краснодарских кинотеатров можно будет посмотреть комедии, триллеры, ужасы, семейные мультфильмы и документальное кино. Рассказываем о них подробно.

kinomax.ru/krasnodar
kinomax.ru/krasnodar

«Круэлла» (12+)

Продолжается показ художественного фильма о жизни одной из самых известных злодеек из мира Disney – Круэллы де Виль. Эту роль сыграла американская актриса Эмма Стоун. Действие фильма происходит в Лондоне 70-х годов.

«Заклятие 3: По воле дьявола» (18+)

Исследователи паранормальные явлений Эда и Лоррейн Уоррены разгадывают ужасную историю убийства. Это стало одним из самых громких дел – борьба за душу молодого человека.

«Тихое место 2» (16+)

Загадочный триллер о семье Эбботт, перед которыми стоит смертельная угроза от неизвестных существ. Они охотятся на звук, но это не единственная опасность для героев фильма.

kinomax.ru/krasnodar
kinomax.ru/krasnodar

«Кролик Питер 2» (6+)

Юным зрителям может понравится история о маленьком и непоседливом кролике, который является героем детской книги. Мультфильм рассказывает о размеренной жизни за городом, но Питер снова находит себе приключения.

«Ограбление по-джентельменски» (18+)

История о новых Робин Гудах. Один из самых известных воров мира находит общий язык с «Командой изгоев». Они грабят богатых, а награбленное отдают бедным. Но преступления совершают элегантно и по-джентельменски.

«Форсаж 9» (12+)

Герой актёра Вина Дизеля снова сталкивается с проблемами. Чтобы спасти близких, он объединяется со знакомой зрителю командой. Вместе они попытаются предотвратить план врага, но ситуация осложняется семейными узами.

kinomax.ru/krasnodar
kinomax.ru/krasnodar

«Красный призрак» (16+)

Действие фильма русского режиссера происходит в декабре 1941 года. Каждый советский солдат готов пожертвовать жизнью ради защиты Родины. Но враг больше всего боится загадочного и страшного Красного призрака, о котором ходят легенды.

«Байкал. Удивительные приключения Юмы» (0+)

Эта история о маленькой и любопытной Юме. Она отправляется в путешествие, которое таит в себе не только угрозы, но и чудеса. Озвучивают этот документальный и семейный фильм Константин Хабенский и Чулпан Хаматова.

«Bon Jovi: Encore Nights» (18+)

Эта музыкальная рок-группа – из Зала славы рок-н-ролла. Поклонники команды могут увидеть новое эксклюзивное концертное шоу в документальном фильме. Будут звучать признанные узнаваемые хиты и несколько треков-сюрпризов.

kinomax.ru/krasnodar
kinomax.ru/krasnodar

«Культовые тусовщики» (18+)

Эта кинолента рассказывает о молодом парне из Глазго, которые изменил британский и даже мировой шоу-бизнес. Он умело находил новые таланты в английских пабах. Эта история о человеке, который всю жизнь шел к своей мечте, но дорого заплативший за это.

«Дореми: в поисках волшебства» (12+)

Поклонники аниме смогут посмотреть мультипликационный фильм о 27-летней Мирэ. Она работает в одном из офисов Токио. На встречу приключениям Мирэ и еще две героини направляются после того, как судьба сводит их в месте.


#кинотеатр #кино #кинематограф