Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Краснодарский Драмтеатр в мае откроет сцену на свежем воздухе
20.04.2021 18:10

Краснодарский Драмтеатр в мае откроет сцену на свежем воздухе

Читать Телеканал Краснодар:

Презентация новой площадки состоится 6 и 7 мая.

Открытая сцена – это концептуально другое пространство во внутреннем дворе театра. В пресс-службе учреждения отметили, что это «новый формат встреч с театральным искусством на открытом воздухе, новая глубина погружения в спектакль и новый уровень общения с любимыми артистами».

Первый спектакль, который отыграют артисты на свежем воздухе, получил название «Театр – любовь моя». Он объединит сцены лучших спектаклей репертуара академического театра драмы им. М. Горького.

Премьерные выступления состоятся в первый четверг и пятницу мая в 18:00. Приобрести билеты можно здесь. Их стоимость начинается от 800 рублей.

Напомним, Краснодарский молодежный театр представит премьеру спектакля «Золотой петушок». Первые спектакли по мотивам сказки А.С. Пушкина пройдут с 22 по 25 апреля. Все билеты на ближайшие инсценировки уже раскуплены.

Ранее сообщалось, что культурные учреждения города проведут «Библионочь-2021» в онлайн-формате. Онлайн-мероприятия, посвященные космосу и науке, запланированы на 24 апреля с 14:00 до 23:00.

#премьера