Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура В Краснодаре появился новый формат кроссбукинга
04.02.2021 23:05

В Краснодаре появился новый формат кроссбукинга

Читать Телеканал Краснодар:

Краснодарские любители книг смогут теперь отдавать домашнюю литературу в обмен на пока еще не прочитанные, но желанные для другого книголюба, произведения. Делать это можно будет абсолютно бесплатно. В подарок участники книгообмена получат живое общение и новых друзей по интересам.

- Такие встречи, которые мы проводим, это возможность увидеть других, таких же как ты, обменяться опытом. В данном случае ещё и обменяться конкретно книгами. То есть мы придумали довольно любопытное, на мой взгляд, мероприятие: когда ты можешь принести книги, которые ты прочитал, которые принесли тебе удовольствие, которым ты был рад в своё время, и поделиться ими с другими людьми, чтобы порадовать их, и чтобы, в свою очередь, найти для себя что-то новое, - говорит литературовед Елена Хомухина.

Мероприятие состоится в эту субботу, 6-го февраля, в 18.00 по адресу: ул. Ставропольская, 226. Кстати, на телеканале «Краснодар» выходит авторский проект «Культпоход». Один из недавних выпусков программы как раз был посвящён книжным местам Краснодара. Его можно увидеть на youtube-канале Ваш Краснодар.


#кроссбукинг