Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура ТО «Премьера», «Комсомольская правда» - Кубань и телеканал «Краснодар» продолжают новогодний совместный проект
22.12.2020 10:47

ТО «Премьера», «Комсомольская правда» - Кубань и телеканал «Краснодар» продолжают новогодний совместный проект

Читать Телеканал Краснодар:

В эту среду, 23 декабря, актеры Молодежного театра Краснодара покажут рождественскую притчу «Дары волхвов». В прямом эфире ее можно будет посмотреть в социальных сетях КМТО «Премьера», телеканала «Краснодар» и на YouTube-канале «Комсомольской правды» - Кубань.

Трансляция рождественской истории от главного режиссера Молодежного театра Даниила Безносова начнется в 19:00. Главные роли в ней исполнят актеры театра Полина Шипулина и Евгений Парафилов.

Заключительная трансляция серии новогодних прямых эфиров состоится 30 декабря. Для зрителей выступит Кубанский симфонический оркестр под управлением главного дирижера заслуженного деятеля искусств Кубани Дениса Ивенского.

В этот вечер, в 19:00, можно будет услышать марш из балета «Кракатук» Эдуарда Артемьева и мелодию Джона Уильямса из саундтрека фильма «Один дома». Кроме того, в прямом эфире прозвучит музыка с новогодних концертов оркестра.

Посмотреть новогодние выступления можно будет по следующим ссылкам:

- YouTube «Ваш Краснодар»;

- страница в соцсети «Одноклассники» «Комсомольской правды» - Кубань;

- Facebook телеканала «Краснодар»;

- YouTube «Комсомольская правда» - Кубань;

- Instagram Краснодарского органного зала.

#праздник #новыйгод #проект