Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Молодых и спортивных краснодарцев приглашают на конкурс видеороликов
21.10.2019 12:05

Молодых и спортивных краснодарцев приглашают на конкурс видеороликов

Читать Телеканал Краснодар:

Конкурс видеороликов на лучший комплекс физических упражнений и пропаганду здорового образа жизни «Зарядись!» заканчивает приём заявок. Он проводится при поддержке Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края совместно с организацией «Российское движение школьников» и Центром молодежных инициатив.

Стать участниками могут юные клипмейкеры в возрасте от 14 до 17 лет. Для них открыты две номинации: индивидуальная и групповая (от 2 до 5 человек).

Одиночные участники должны представить ролик на тему «Я за ЗОЖ!». Команды могут выбрать для участия одну из двух тем: «Минутка спорта» (зарядка во время перемен), «Спорт всегда и везде» (комплекс физических упражнений вне стен учебного заведения).

Отметим, есть особые правила при создании ролика. Во-первых, видео должно начинаться с указания инициалов, возраста участников, а также наименования образовательной организации и муниципального образования. Во-вторых, принимаются к рассмотрению видео продолжительностью до 3-х минут.

Разместить работы необходимо в «Вконтакте» с хэштегами #зарядисьРДШ, #РДШ, #РДШКубань, #РоссийскоеДвижениеШкольников. Кроме того, работы принимаются на электронный адрес rdshkuban@mail.ru с пометкой «Зяридись» и указанием ФИО, возраста, наименования образовательной организации и муниципального образования.

Заявки на участие и готовые работы принимаются до 27 октября.