Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Краснодарских авторов социальной рекламы приглашают на всероссийский молодёжный фестиваль
21.10.2019 13:53

Краснодарских авторов социальной рекламы приглашают на всероссийский молодёжный фестиваль

Читать Телеканал Краснодар:

Конкурс «ART.START-2019» нацелен на решение актуальных социальных проблем. Его проводит Московский информационно-технологический университет при поддержке Правительства Москвы и Росмолодежи.

Стать участником могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. Для этого необходимо представить свои работы в следующих номинациях: видеореклама, социальная фотография, фоторепортаж, видеорепортаж, пост в личном блоге, короткометражный фильм, социальная PR- акция.

Отметим, тематика работ достаточно обширная: взаимопонимание, ЗОЖ, борьба с зависимостью, экология, молодой предприниматель, любовь в семье, ценность жизни, знание окрыляет, труд облагораживает, любовь к ближнему, моя Родина или свободная тема.

В каждой из номинаций победителя выберут в трех возрастных категориях: Art-start-Junior (14-18 лет), Art.Start –Improver (19-23 года), Art.Start –Professional (24 – 30 лет).

Оставить заявку на бесплатное участие можно до 10 ноября. С положением конкурса и условиями участия можно ознакомиться на сайте: http://artstart.ru.

Отметим, призовой фонд фестиваля – 100 000 рублей.

Карснодарские школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов.

#фестиваль