Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Дети из Краснодара могут принять участие в конкурсе рисунков
16.10.2019 15:44

Дети из Краснодара могут принять участие в конкурсе рисунков

Читать Телеканал Краснодар:

Региональный конкурс «Я выбираю безопасный труд» организован министерством труда и социального развития Краснодарского края. Он открыт для воспитанников дошкольных учреждений, учреждений дополнительного образования и учащихся школ краевой столицы.

— Цель конкурса — привлечение внимания юных горожан к вопросам безопасности труда, культуре охраны труда, развитие детского художественного творчества. Работы победителей заключительного краевого этапа конкурса, занявшие призовые места в каждой номинации, примут участие во Всероссийской выставке детских рисунков «Охрана труда глазами детей», которая проводится Министерством труда России, — прокомментировали организаторы.

Конкурс проводится в следующих номинациях: «Безопасный труд глазами детей» (рисунки), «Помни, работник, везде и всегда: главное — это охрана труда!» (творческие проекты) и «Приз зрительских симпатий за лучший рисунок» (онлайн голосование).

Работы принимаются от детей в двух возрастных категориях: от 7 до 9 лет и от 10 до 15 лет.

Принять участие в первом этапе конкурса (в своём образовательном учреждении) можно с 1 октября по 6 декабря 2019 г. Лучшие работы в каждой номинации отравятся на муниципальный этап (с 16 декабря по 24 декабря).

На краевом уровне работы представят с 4 по 7 февраля 2020 г. Онлайн голосование начнется в 12.00 30 декабря 2019 г. и завершится в 12.00 4 февраля 2020 г.

#конкурс #творчество