Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура В этнокомплексе «Атамань» завершился десятый сезон
29.10.2018 12:24

В этнокомплексе «Атамань» завершился десятый сезон

Читать Телеканал Краснодар:

Празднование итогового фестиваля юбилейного сезона началось на центральной площади комплекса, где собрались представители муниципалитетов и гости мероприятия.
В ходе торжественной церемонии открытия «Дня станицы Атамань» директор этнокомплекса Евгения Захарова наградила представителей муниципальных образований грамотами и памятными наградами, а также поблагодарила участников фестиваля.

– Благодаря творческим делегациям, которые каждый фестиваль приезжают к нам в «Атамань» из самых отдалённых районов края, благодаря их мастерству, гостеприимству и любви к родному краю, туристы со всей России и из-за рубежа знают, что такое Кубань, любят «Атамань» и хотят приезжать сюда снова, – сказала Евгения Захарова.

По завершении официальной части мероприятия для участников и гостей фестиваля был дан праздничный концерт, который продолжился гуляниями в подворьях казачьей станицы.

По итогам сезона 2018 года, гостями казачьей станицы «Атамань» стали более 138 тысяч человек, – сообщает пресс-служба министерства культуры Краснодарского края.

#атамань #фестиваль