Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Как провести вечер незабываемо
30.08.2018 08:30

Как провести вечер незабываемо

Читать Телеканал Краснодар:

Чтобы провести вечер незабываемо необязательно придумывать что-то невероятное, можно даже не выходить из дома. Нужно просто выбрать интересную киноновинку, устроится поудобнее и погрузиться в невероятный мир современного кинематографа. Специально для вас мы подобрали фильмы, которые обязательно стоит посмотреть.

Король воров

В основе фильма https://www.ivi.ru/watch/189098/trailers лежит реальная история, которая произошла в 2015 году. Речь пойдет о команде бесстрашных, но пожилых воров, которые задумали совершить весьма крупное ограбление на территории Великобритании. Четверо персонажей решили тряхнуть стариной и проникли в подземное хранилище, расположенное в лондонском ювелирном квартале. Им удалось забрать с собой целых 300 миллионов долларов, но впоследствии главные герои были пойманы. Полицейские выяснили, что ограбление было совершено стариками, каждый из которых имеет немало всевозможных заболеваний.

Рейд

Кинолента индийского производства рассказывает о жизни главного героя по имени Амай Патнаик. Он является работником налоговой службы и мечтает, чтобы каждый житель Индии исправно платил налоги. Он не готов мириться с несправедливостью. Поэтому Амай выслеживает должников и заставляет их расплатиться с накопившимися долгами. Однажды главный герой получает самое сложное задание за свою карьеру. Ему придется выступать против очень состоятельного человека.

Излом времени

Опытный ученый-физик бесследно пропал. У него осталась маленькая дочь и сын. Главная героиня по имени Мэг решает найти пропавшего родственника, который оказался в петле времени. Потерявшийся отец не может выбраться из нее в одиночку. Поэтому Мэг решает отправиться в увлекательное путешествие по неизведанным мирам. Все это она делает только для того, чтобы отыскать отца, который нуждается в ее помощи.

Исключение

Драматический фильм Британского производства рассказывает о событиях, произошедших в Нидерландах 40-х годов. Молодой человек, который является военным, оказывается в доме экс-кайзера Вильгельма II. Вскоре офицер влюбляется в еврейку, которая работает прислугой в этом доме. Он влюбляется в нее с первого взгляда. Их страстный роман спровоцирует самые непредсказуемые последствия, о которых вы сможете узнать, посмотрев этот фильм.

Данный материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

#кино