Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Татьяна Навка привезет в Сочи ледовый мюзикл «Руслан и Людмила»
20.05.2018 13:37

Татьяна Навка привезет в Сочи ледовый мюзикл «Руслан и Людмила»

Читать Телеканал Краснодар:

Шоу пройдут с 11 по 26 августа в ледовом дворце спорта «Большой».

Олимпийская столица станет первым городом после Москвы, где пройдет показ ледового мюзикла.

– После премьеры проекта в Москве мы получили огромное количество восторженных отзывов и просьб зрителей показать спектакль в их регионах. Сочи станет первым городом нашего гастрольного тура. «Руслан и Людмила» - это актуальное на все времена произведение А.С. Пушкина, которое впервые представлено в жанре мюзикла на льду. Очень хочется, чтобы максимальное количество людей смогли увидеть нашу постановку и насладиться этой великолепной сказкой, - отметила автор идеи, продюсер и исполнительница главной женской роли Татьяна Навка.

В лед выйдут фигуристы мирового уровня – пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев, многократные чемпионы Европы и мира Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, олимпийский чемпион Виктор Петренко, четырёхкратный чемпион Италии Иван Ригини, двукратные чемпионы Европы, призеры чемпионатов мира в парном катании Александр Смирнов и Юко Кавагути, а также многие другие.

Ведущие музыкальные партии озвучивают Филипп Киркоров (Черномор), Ани Лорак (Людмила) и Александр Панайотов (Руслан). Зрители увидят спецэффекты, красочные 3D-проекции, полеты артистов над ареной, фейерверк и уникальные костюмы, сообщает пресс-служба мэрии Сочи.

#сочи