Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Юный кубанец покорил жюри конкурса «Ты супер!»
25.02.2018 16:27

Юный кубанец покорил жюри конкурса «Ты супер!»

Читать Телеканал Краснодар:

15-летний Дмитрий Фиронов из станицы Варениковской принимает участие в вокальном конкурсе на канале НТВ.

Накануне в эфире показали его выступление. Дима представил песню «Березы» группы «Любэ». Члены жюри дали юному певцу «зеленый свет» и похвалили за трогательное исполнение.

Так, Игорь Крутой отметил, что мальчик не подражал другим певцам, а нашел свой стиль исполнения этой сложной композиции. А Юлианна Караулова назвала его выступление очень душевным. Таким образом, Дима продолжит участие в конкурсе.

У Димы сложная судьба, когда ему было всего лишь пять дней, его мать умерла от передозировки наркотиками. Мальчик уверен: где-то у него есть кровные родственники, но почему-то он им не нужен. В 1,5 года он обрел новую семью, которая сделала все, чтобы поставить его на ноги. Дмитрий говорит, что, когда повзрослеет, тоже заберет ребенка из детского дома.

Участниками конкурса «Ты супер!» стали дети-сироты и оставшиеся без попечения родителей, в том числе воспитывающиеся в замещающих семьях.

Как писал телеканал «Краснодар», трое представителей Кубани отправились в Москву, чтобы принять участие в вокальном проекте.

#конкурс