Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Золотов и Егорова поздравили МТРК «Краснодар» с 20-летием
02.02.2018 14:27

Золотов и Егорова поздравили МТРК «Краснодар» с 20-летием

Читать Телеканал Краснодар:

20 лет назад на нашем канале вышла первая программа. Она называлась «Случилось» и длилась всего три минуты.

Сегодня новости выходят в эфир восемь раз в сутки. Информационными и художественными программами занимаются около 100 человек. Менялись студии, докупалась современная аппаратура, в творческом плане росли корреспонденты и редакторы. Теперь мы есть и в аналоге, и в онлайне. За 20 лет не поменялось лишь одно – мы говорим о самых интересных событиях и людях краевого центра.

– 20 лет на историческом фоне – это вроде бы небольшой срок, но на самом деле, это достаточно серьезная дата, – сказал директор краснодарского КРТПЦ Александр Золотов. – Потому что если вспомнить 1997 год – это совсем другая историческая эпоха. Главное в вашей компании – это то, что вы близки к горожанам, и это сохраняется на протяжении 20 лет. Я хочу пожелать вам и дальше оставаться такой близкой к людям, родной телерадиокомпанией.

– 20 лет – это период становления, если сравнить с возрастом человека, – сказала заместитель главы Краснодара Лилиана Егорова. – Это самый такой интересный и красивый возраст, когда вроде бы что-то уже умеешь, что-то знаешь, тем не менее, есть желание к чему-то стремиться. Мы всегда в поиске в этом возрасте. Поэтому я желаю вашей телекомпании всегда оставаться молодой и юной в душе, но очень опытной, развиваться, находить новые программы, проекты. Я очень рада нашему совместному сотрудничеству. В прошлом году мы сделали с вами много интересных проектов.

#МТРККраснодар #краснодар