Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Новогодний концерт Кубанского симфонического оркестра прошел в Краснодаре
29.12.2017 20:24

Новогодний концерт Кубанского симфонического оркестра прошел в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Прекрасное настроение, много сюрпризов и музыкальных поздравлений. Все это – подарок от Кубанского симфонического оркестра.

Традиционные концерты накануне любимого всеми зимнего праздника. Новогодние выступления музыкантов давно полюбились зрителям.

– Встреча Нового года вместе с Кубанским симфоническим оркестром, который уже почти 15 лет готовит для своих любимых слушателей специальную праздничную программу, – сообщила замгенерального директора краснодарского ТО «Премьера» им. Гатова Валерия Полторанина. – В нее входят популярные классические произведения, музыка из кинофильмов и, конечно, сочинения, которые прежде не звучали в Краснодаре, премьеры.

А те, кто закружился в предновогодней суете и не попал на концерт, смогут посмотреть его на канале «Краснодар» 31 декабря. В аналоговом эфире он начнется в 18:00, а в кабельном – в 23:00. Под звуки классической музыки и разговор с близкими людьми мы предлагаем встретить новый год в компании Кубанского симфонического оркестра и телеканала «Краснодар».

#концерт #краснодар