Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура В Краснодаре стартует благотворительная акция "Письма Дедушке Морозу"
10.12.2013 08:49

В Краснодаре стартует благотворительная акция "Письма Дедушке Морозу"

Читать Телеканал Краснодар:

Со 3 по 23 декабря во всех филиалах "Билайн" Южного и Северо-Кавказского региона проводится сбор благотворительных пожертвований для детей, страдающих различными заболеваниями, и лишенных родительского тепла. Сделать чей-то Новый год особенным, исполнив детскую мечту, может любой желающий с 10 декабря на этой странице. Здесь будут размещены пожелания детей, а также график поездок в детские дома региона. В Краснодарском крае в акции участвуют Староминский центр реабилитации «Веста» и Каневской социальный приют для детей и подростков «Орион».

Все подарки можно приносить в офисы "Билайн" в Краснодаре по адресам:

ул. Длинная, 98,
ул. 40 лет Победы, 34,
ул. Красная, 154,
ул.Ставропольская, 129,
ул. Темрюкская, 145,
ул. Школьная, 15/1,
ул. Ставропольская, д. 252,
пр-т Чекистов, 17,
ул. Калинина, 337,
ул. Стасова (Сормовская) д.178-180_1 "Галактика",
ул. Одесская, д.35,
ул. Невкипелого, д. 31,
ул. Сормовская, торговый павильон в районе жилого дома № 177,
ул. Стасова, д. 178/ул. Сормовская, д. 180/1 (ТК «Медиа Плаза»),
ул. 40-летия Победы № 71/3 , лит. А,
ул. Красных Партизан, д. 161/4,
ул. им.Тюляева, д. 39_1 строение 1, ул. Карасунская, 86 ф (Гоголя лит Ф).

Третий год подряд, кроме участия в сборе подарков, любой желающий может принять участие в перечислении средств на лечение и закупку необходимого оборудования для детских учреждений. В Краснодаре деньги необходимы на лечение 9-летнего Ильи Линника. Мальчик был усыновлен в возрасте 2 лет в многодетную семью. У Ильи врожденные тяжелые заболевания: гепатит С, туберкулезная инфекция, хронический ревматизм. В 2007 году он уже перенес тяжелую операцию, прошел через множество этапов непростого лечения. Несмотря на это, Илья занимается тхэквондо, играет в театральной студии. На очередной курс лечения ребенка требуется 106 тысяч рублей.

Поучаствовать в сборе средств может любой абонент «Билайн», отправив кодовое слово «ДАРЮ» на номер 7878. С баланса спишется 50 рублей, которые будут зачислены на счет благотворительного фонда «Вторая мама», а затем потрачены на лечение Ильи Линника. Акция традиционно проходит при поддержке национальной сервисной компании «Платежный мир RuRu».

В прошлом году абоненты "Билайн" в Краснодарском крае собрали на лечение другого ребенка - Влада Мордвинцева около 100 тысяч рублей, и вручили подарки ребятам из трех краевых детских учреждений.