Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Кубанские предприниматели могут сняться в документальном сериале
13.03.2023 15:15

Кубанские предприниматели могут сняться в документальном сериале

Кубанские предприниматели могут сняться в документальном сериале Фото: Телеканал «Краснодар»
Кубанские предприниматели могут сняться в документальном сериале Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Съемки многосерийной ленты «Новые русские. Бизнес в регионе» будут проходить в Краснодаре 17 марта.

Встреча экспертов и предпринимателей состоится в инновационном центре «Аквариум». На ней руководители успешных компаний расскажут о своем опыте, а органы власти о мерах поддержки для бизнеса.

- На встрече мы расскажем, что делает власть для улучшения бизнес-климата, какие программы поддержки предпринимателей действуют в регионе. Участники в формате открытого микрофона обсудят интересующие вопросы со спикерами - представителями краевых институтов поддержки бизнеса, - сказал руководитель департамента инвестиций и развития МСП Краснодарского края Василий Воробьев.

«Новые русские» — это образовательный сериал, созданный при поддержке АНО «Институт развития интернета». 10 серий нового сезона будут посвящены бизнесу в 10 регионах, в том числе на Кубани.

Желающим поучаствовать достаточно пройти регистрацию по ссылке. Количество участников ограничено.

Напомним, в этом году на поддержку отраслей экономики Кубани направят 4,3 млрд рублей. Такое решение принял губернатор Вениамин Кондратьев. В прошлом году был разработан План устойчивого развития экономики и социальной стабильности Краснодарского края. За счет этого предприятиям удалось оперативно адаптироваться к новым условиям рынка после введения антироссийских санкций.

Кроме того, весной в Краснодаре пройдёт фестиваль российских брендов. Выставку организуют до лета. Точная дала ещё не известна.

#кино #образование #бизнес