Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Губернатор Кубани убежден: форум «Дело за малым» – главная площадка на Юге России для представителей бизнеса
27.07.2022 18:20

Губернатор Кубани убежден: форум «Дело за малым» – главная площадка на Юге России для представителей бизнеса

Губернатор Кубани убежден: форум «Дело за малым» – главная площадка на Юге России для представителей бизнеса Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Губернатор Кубани убежден: форум «Дело за малым» – главная площадка на Юге России для представителей бизнеса Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

В 2022 году форум охватит два дня - 14 и 15 октября. Регион уже готовится к его проведению: прорабатывается концепция, собираются предложения.

Уже запланированы диалог власти и бизнеса, сессии о мерах поддержки МСП, о льготном финансировании, импортозамещении, электронной коммерции, новых правилах экспорта и конференции на другие темы. Форум – это возможность не только получить новые знания, но и найти партнеров и инвесторов.

– «Дело за малым» – это главная площадка на юге страны для представителей бизнеса. В 2019 году форум собрал более 25 тысяч человек из 70 регионов России и пяти иностранных государств. Из-за пандемии коронавируса мы не проводили его два года, но сейчас эпидобстановка стабилизировалась. Более того, есть запрос со стороны самих предпринимателей. Сегодня в условиях новых вызовов бизнесу важно чувствовать поддержку властей региона и страны. Именно поэтому главная тема мероприятия в этом году – «Вместе возможно», – сообщил Вениамин Кондратьев.

Форум соберет известных спикеров из разных сфер бизнеса в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград-Юг». Помимо лекций там пройдут круглые столы, практикумы, мастер-классы, бизнес-игры, экспозиции франшиз и др.

Также мы писали, что на сайте мэрии Краснодара появился специальный раздел для предприятий-экспортеров. Там можно найти информацию о Центре поддержки экспорта Краснодарского края. Портал поможет предпринимателям города и региона выйти на новый рынок сбыта продукции.

#бизнес