Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика 78 жителей Краснодара прошли бесплатный курс «Бизнес с нуля»
15.04.2022 18:48

78 жителей Краснодара прошли бесплатный курс «Бизнес с нуля»

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Занятия проходили на базе МЦРП «Платформа» в течение 7 дней.

Благодаря полученным знаниям начинающие предприниматели научились построению бизнес-плана и бизнес-модели, определению точки безубыточности, основам маркетинга, подбору персонала, мотивированию команды, а также узнали о способах продаж.

— Обучающий курс «Бизнес с нуля» — всегда ожидаемое, ежегодное событие для краснодарских предпринимателей, а в этом году запросы на участие превысили возможности конференц-зала «Платформы», что связано с внедрением многочисленных практических мероприятий и точечных консультаций опытных экспертов. И ещё «Бизнес с нуля» — это мощный нетворкинг, благодаря которому участники курса приобретают новые полезные контакты и получают мотивацию для реализации новых бизнес-идей, — отметил начальник управления инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Артем Анацкий.

Спикерами курса стали эксперты в области продаж, управления финансами и работы с бизнесом Евгений Алмаз, Василий Жабин, Юлия Гладкая, Владимир Лысин и Людмила Левчева. Хотя образовательная программа завершилась, ее участники смогут продолжить встречи с опытными специалистами.

— На базе «Платформы» с успехом проходят тренинги, мастер-классы по вопросам предпринимательства, но обучающие курсы пользуются повышенным интересом. Есть возможность разобрать теорию и сразу же отработать её на практике, получить обратную связь от эксперта. На «Бизнесе с нуля» в самом начале был сделан упор на нетворкинг, особой популярностью пользовались занятия по финансовым моделям и командообразованию. В дальнейшем мы планируем усилить и развить это направление, — рассказала замначальника управления Людмила Павлова.


#предпринимательство #образование #бизнес