Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Для кубанских предпринимателей организуют бесплатные курсы по работе с маркетплейсами
27.01.2022 19:32

Для кубанских предпринимателей организуют бесплатные курсы по работе с маркетплейсами

Фото: https://pxhere.com/
Фото: https://pxhere.com/
Читать Телеканал Краснодар:

Проводить обучение будут сотрудники московской образовательной организаций «Вектор-М».

Такой договоренности с компанией удалось достичь во время видеоконференции. Интересы местных бизнесменов озвучила замминистра труда и социального развития края Елена Новикова. Краснодар на онлайн-встрече представили заместители руководителя кадрового центра города Краснодара «Работа России» Елизавета Мирошниченко и Наталья Скачко.

Проект подразумевает бесплатные консультации для граждан, заинтересованных в открытии собственного дела, и начинающих предпринимателей в сфере торговли и продвижения своих товаров на крупных интернет-площадках. В течение 11 месяцев для участников программы организуется дальнейшее сопровождение. Следить за подробностями можно на сайте Минтруда - szn.krasnodar.ru.

Также стало известно, что новый муниципальный центр развития предпринимательства откроют в Краснодаре по улице Красной. Это будет второй городской коворкинг для молодых бизнесменов. В здании по улице Красной, 6 уже завершают капремонт.

Напомним, в январе 2022 года в Краснодаре зарегистрировали 87,4 тысячи субъектов малого и среднего предпринимательства. Это на 6,6 тысячи больше, чем в 2021 году. Об этом сообщили 26 января на брифинге по предварительным итогам инвестиционной политики администрации Краснодара прошедшего года.

#предпринимательство #обучение #бизнес