Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика В Краснодаре инновационные бизнес-проекты пройдут конкурсный отбор
14.11.2021 16:34

В Краснодаре инновационные бизнес-проекты пройдут конкурсный отбор

Читать Телеканал Краснодар:

Оценку дадут специалисты различных сфер экономики. Лучшие разработки разместят на сайте мэрии и гордумы Краснодара.

К участию приглашаются предприятия, занимающиеся внедрением инновационных процессов в свой бизнес. Кроме того, в рамках соревнования дополнительно определят двух победителей в категории «Дебют».

Конкурсному жюри предстоит отсмотреть проекты в сферах промышленности, сельского хозяйства, ЖКХ, строительства, торговли, информационных технологий, транспорта и связи. Независимую и профессиональную оценку дадут специалисты в области технических наук, общего, стратегического, информационного менеджмента и бизнес-процессов, экономики и управления инновационными системами, производственного менеджмента и экономики отраслей народного хозяйства, процессов и машин в агробизнесе.

— Среди ключевых задач этого проекта — популяризация научных идей, развитие активности малого и среднего предпринимательства, а также привлечение инвесторов, — рассказала начальник управления экономики Елена Васильченко.

Для участия необходимо заполнить заявку. Подать её можно по адресу: ул. Северная, 279, каб. 427 или отправить по электронному адресу vgoncharov@krd.ru и prom@krd.ru до 10 декабря включительно.

Подробнее об условиях участия можно узнать по тел.: 8(861) 255-26-01.

Ранее сообщалось, что в Краснодаре заработали дарксторы для доставки заказов продуктов и готовой еды.

#конкурс #проект #бизнес