Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика В Краснодаре на «Кубанской ярмарке - 2021» представят 11 кластеров фермерской продукции
29.09.2021 11:48

В Краснодаре на «Кубанской ярмарке - 2021» представят 11 кластеров фермерской продукции

Читать Телеканал Краснодар:

XI агропромышленная выставка пройдет в период с 30 сентября по 3 октября. Традиционно местом проведения станет ВКК «Экспоград Юг».

В двух павильонах выставочного комплекса свои товары представят 500 фермеров со всего края. Там можно будет приобрести рыбу и морепродукты, товары народных промыслов, копчености и колбасные изделия, результаты виноделия и пивоварения, свежее мясо и птицу, молочную продукцию и кондитерские изделия, свежие овощи и фрукты, саженцы, бакалею и продукцию пчеловодов. Кроме того, можно будет ознакомиться с пищевым оборудованием.

Количество участников ограничено из-за действующего режима повышенной готовности. Ярмарка пройдет с соблюдением требований Роспотребнадзора.

Напомним, в Краснодаре в субботу начнут работать сезонные ярмарки выходного дня. Приобрести фермерские продукты можно будет каждую субботу с 8:00 до 15:00.

Также Краснодарский край вошел в топ-5 регионов с наибольшей обеспеченностью ярмарками. В настоящее на Кубани работают 989 ярмарок различных форматов. С каждым годом количество ярмарок в регионе увеличивается.

#кубанскаяярмарка #ярмарка