Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Предпринимателям Краснодара расскажут всё о «горячих» продажах
14.09.2021 15:02

Предпринимателям Краснодара расскажут всё о «горячих» продажах

Читать Телеканал Краснодар:

Лекция для начинающих и опытных бизнесменов состоится 20 сентября в лектории Центра «Мой бизнес».

В этот раз спикером станет специалист в сфере публичных выступлений и эффективных коммуникаций, кандидат философский наук, автор книги «Как говорят президенты» Борис Аветисян. Участники мастер-класса получат личную бесплатную консультацию и практические рекомендации от эксперта.

Борис Аветисян расскажет, как сделать, чтобы «продавал ты, а не тебе». Подробнее лектор остановится на вопросах уверенности, убеждения клиентов, правильной демонстрации продукции, изменении индекса доверия, правиле «4П» и других нюансах «горячих» продаж. Встреча продлится 3 часа.

Желающих получить новые знания в сфере бизнеса будут ждать в понедельник к 14:00 по адресу: ул. Трамвайная, 2/6, БЦ «Меркурий». Необходима предварительная регистрация в WhatsApp. Мероприятие организуется при поддержке Фонда развития бизнеса Краснодарского края.

Ранее мы писали, что в бюджет Краснодара с начала года поступило 14 млрд 53 млн рублей собственных доходов. В сентябре городская казна пополнилась на 404 млн рублей. Это 26,5% от месячного плана мобилизации.

Напомним, наш край занял 5 место в рейтинге регионов с наибольшим количеством самозанятых. Официально зарабатывают более 41 тысячи несовершеннолетних и свыше 101 тысячи взрослых.

#предпринимательство #бизнес