Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика 1 октября в Краснодаре открывается 10-я Агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка»
01.10.2020 08:48

1 октября в Краснодаре открывается 10-я Агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка»

Читать Телеканал Краснодар:

Юбилейная ярмарка пройдет в период с 1 по 4 октября. Свою продукцию представят порядка 700 производителей, в том числе 55 из Краснодара.

Отметим, выставка разделена на тематические кластеры. Так жители и гости кубанской столицы смогут посетить следующие зоны: свежее мясо и птица, рыба и морепродукты, копчености и колбасные изделия, молочная продукция, бакалея, овощи и фрукты, кондитерские изделия, виноделие и пивоварение, пчеловодство, товары народных промыслов, саженцы, пищевое оборудование.

- В целях соблюдения рекомендаций по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на входе выставочного комплекса будет осуществляться контроль температуры тела посетителей. Просим соблюдать дистанцию не менее 1,5 метров, а также использовать средства индивидуальной защиты — маски, перчатки, - обратились организаторы ежегодной ярмарки к гостям.

Напомним, выставка товаропроизводителей представлена на базе выставочно-конгрессного комплекса «Экспоград-Юг» по улице Конгрессная, 1. Отвозить горожан на мероприятие будут бесплатные автобусы, следующие от Мегацентра «Красная площадь».

Также в первый день выставки пройдут мастер-классы по событийному туризму для предпринимателей.

#ярмарка