Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика В Краснодаре расширяется завод по выпуску этикеток
06.02.2020 12:39

В Краснодаре расширяется завод по выпуску этикеток

Читать Телеканал Краснодар:

Компания «Белкрас 999» более 20 лет существует на промышленном рынке. На территории предприятия планируется создание нового производственного корпуса. Об этом сообщил владелец бизнеса Александр Гононченко на встрече с главой города Евгением Первышовым.

- Важно, что предприятие, основанное в Краснодаре, успешно развивается и имеет прочные позиции на рынке. Мы готовы поддержать завод, как и другие компании города, которые обеспечивают качественные рабочие места для краснодарцев. Обязательно возьмем на сопровождение проект строительства новых корпусов от проектирования до выдачи разрешений и ввода в эксплуатацию, - сказал Евгений Первышов.

Добавим, сейчас на территории предприятия в 3 смены трудятся 165 краснодарцев. По словам Александра Гононченко, средняя зарплата его подчиненных составляет 50 тысяч рублей. В настоящее время проектируется строительство еще одного корпуса на 2,5 тыс. кв. м, который потребует порядка 350 млн вложений.

За 2019 год завод выпустил продукции на 760 млн руб. Только в январе 2020 года было произведено продукции на 60 млн руб.

В администрации Краснодара сообщили, что сейчас в городе действует 118 крупных и средних промышленных предприятий. За последние 3 года здесь начали работу 13 новых производств.

#бизнес