Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Лучший региональный объект аграрного туризма определят в Краснодаре
20.11.2019 16:32

Лучший региональный объект аграрного туризма определят в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Заявки на конкурс «Лучший объект сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае» принимаются до 1 декабря 2019 года. Итоги станут известны весной 2020 г.

— Конкурс проводится с 2014 года. Его цель — стимулирование предпринимательской деятельности в сфере сельского (аграрного) туризма, повышение качества услуг в этой отрасли, увеличение производства и реализации сельхозпродукции. Приглашаем принять участие в краевом конкурсе, — сказала начальник городского управления экономики Елена Васильченко.

Подать заявку на участие могут крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, юридические лица независимо от организационно-правовой формы, которые осуществляют свою деятельность в сфере сельского (аграрного) туризма, в том числе производители сельскохозяйственной продукции.

Они будут бороться в трех номинациях - лучший малый, средний и крупный объекты. За победу, а также 2 и 3 место участники получат дипломы ЗСК и субсидии в размере 170, 130 и 100 тысяч рублей соответственно.

Оставить заявку необходимо по адресу ул. Рашпилевская, 36, каб. 108. Ознакомиться с полной информацией можно на официальном сайте министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.

#конкурс #бизнес #культура