Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Форум MICE-туризма откроется в Сочи
04.04.2018 09:57

Форум MICE-туризма откроется в Сочи

Читать Телеканал Краснодар:

Мероприятие MICE FORUM SOCHI пройдет с 5 по 7 апреля. MICE – область делового туризма, связанная с организацией и проведением корпоративных мероприятий и событий.

– В этом году в рамках форума пройдет деловая программа и MARKETPLACE, где профессиональные организаторы мероприятий смогут встретиться с поставщиками услуг: отелями и площадками. Также пройдут индивидуальные встречи в рамках формата MEETING PLANNERS, где поставщики услуг в течение 10 минут будут презентовать свои возможности потенциальным заказчикам, – рассказали в региональном министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия.

Также на форуме запланирована интерактивная программа, в ходе которой участники смогут познакомиться с прибрежным и горным кластерами Сочи, лучшими площадками города для проведения корпоративных мероприятий.

Событие организовано компанией «Планета Сочи» при поддержке министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты региона и «Черноморского Конвеншн Бюро».

#сочи