Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика В торговом центре Краснодара провели новогоднюю ярмарку квартир
18.12.2017 22:12

В торговом центре Краснодара провели новогоднюю ярмарку квартир

Читать Телеканал Краснодар:

Решить квартирный вопрос в Краснодаре стало проще. Выгодные условия покупки квадратных метров предлагает строительная компания ГИК.

Застройщик разработал целую линейку индивидуальных программ, которыми может воспользоваться каждый, кто мечтает о своей недвижимости. Об уникальных предложениях специалисты компании рассказали на Новогодней ярмарке квартир, которую провели накануне в одном из торговых центров города.

– Мы подготовили специальные акции, новогодние призы и подарки, к каждому клиенту у нас свой индивидуальный подход, – сказал PR-менеджер ГК «ГИК» Зарина Эсанова. – Подходите за своей собственной скидкой и заряжайтесь новогодним настроением вместе с группой компании ГИК.

Компания ГИК делает более доступными квартиры для молодых семей. Также отдельную скидку на покупку квадратных метров предлагают пенсионерам, инвалидам и родителям, которые воспитывают детей с ограниченными возможностями здоровья. Благодаря проекту строительной фирмы «Свое жилье» сотни жителей края, смогли сократить затраты на приобретение квартир.

На ярмарке сотрудники ГИКа помогали гостям разобраться во всех предложениях, консультировали по планировкам в возводимых жилых комплексах. Тем, кто хотел быстрее отпраздновать новоселье, предлагали варианты квартир в ЖК «Видный». Его срок сдачи подходит к концу. Уже в марте покупатели должны получить ключи.