Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика В Краснодаре пройдет форум для руководителем среднего и малого бизнеса
07.11.2017 12:56

В Краснодаре пройдет форум для руководителем среднего и малого бизнеса

Читать Телеканал Краснодар:

В Краснодаре 17 ноября журнал «Генеральный Директор» организует практический форум «Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу».

Федеральный проект «Всероссийский совет директоров», который за время своего существования объединил уже более 50 крупнейших городов России, является универсальной площадкой для обмена опытом руководителей среднего и малого бизнеса. В рамках форума известные руководители и бизнес-консультанты поделятся опытом своих предпринимательских достижений и обсудят самые актуальные темы и волнующие вопросы современной экономики малого и среднего бизнеса.

В программе форума будут рассмотрены следующие актуальные вопросы:

– «Перезагрузка отдела продаж для увеличения прибыли компании»

– «Как можно мотивационно «заточить» персонал на активные продажи?»

– «Правильное продвижение бизнеса: как не потратить деньги зря?»

Также будет организован интерактив «Деловые знакомства», в ходе которого участники форума будут знакомиться между собой.

Место проведения – гостиница «Интурист». Участие в форуме бесплатное по предварительной регистрации. Зарегистрироваться на мероприятие и ознакомиться с программой можно по ссылке.

Приглашаем принять участие в форуме руководителей и владельцев бизнеса, а также всех желающих получить новые знания и советы от экспертов в различных областях управления, пообщаться с коллегами и найти новых партнеров по бизнесу.

#бизнес