Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Доходы Краснодара за счет субсидий выросли на 232 млн рублей
19.10.2017 18:15

Доходы Краснодара за счет субсидий выросли на 232 млн рублей

Читать Телеканал Краснодар:

Новым руководителем краснодарского управления культуры стала Ирина Лукинская. Она окончила Краснодарский университет культуры и искусств, в последнее время возглавляла «Центр культуры города Краснодара». Кандидатуру согласовали городские парламентарии на 42-м заседании. Всего они рассмотрели более 20 вопросов, в первую очередь финансовые.

– Традиционно внесли поправки в ранее принятые решения о местном бюджете, – сказала председатель гордумы Краснодара Вера Галушко. – Доходная часть увеличилась у нас на 232 миллиона рублей. Это за счет безвозмездных субсидий, полученных от бюджета краевого. Все эти средства распределены по статьям расходов.

Эти деньги пойдут на образование и создание в городе так называемой доступной среды. Дополнили депутаты и программу наказов избирателей: на средства, сэкономленные на муниципальных торгах, смогли оборудовать офис врача общей практики в поселке Новознаменском. В гордуме произошли изменения. Новым депутатом стал Михаил Жилин, он занял место Дениса Хмелевского, которого избрали депутатом Законодательного собрания Краснодарского края.

#бюджет #краснодар #городскаядума