Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Более 5 тыс. туристов воспользовались акцией сочинского отеля в честь 80-летия края
15.09.2017 12:30

Более 5 тыс. туристов воспользовались акцией сочинского отеля в честь 80-летия края

Читать Телеканал Краснодар:

Компания НАО «Центр «Омега» подвела итоги эксклюзивной акции к 80-летию со дня образования Краснодарского края, проведенной накануне. Воспользоваться скидкой 80% на проживание в городе-отеле «Бархатные сезоны» успели более 5 000 туристов со всей России, а также сами жители Сочи.

Около 70% бронирований пришлось на сентябрь и октябрь, период «бархатного сезона». В эти месяцы температура воздуха держится на отметке +25…+27°C, а морской воды +20…+22°C, что позволяет Сочи продлить летний курортный сезон вплоть до первого снега на верхушках гор. Это особенно ценно для путешественников из северных регионов и центральной части России.

По словам руководителя гостиничной дирекции НАО «Центр «Омега» Станислава Лобачева, интерес к данной акции показал, что популярность города Сочи в межсезонье не уступает спросу в период пляжного отдыха:

«Туристы приезжают к морю круглый год и готовы быстро принимать решения в случае появления интересных предложений. В ближайшие недели мы запустим еще одно – для пожилых людей. Как правило, в пик летнего сезона людям старше 55 лет не совсем комфортно отдыхать из-за состояния здоровья или большого количества путешественников с детьми. Скоро мы предоставим людям так называемого «серебряного возраста» возможность отдохнуть на берегу моря по доступной цене», – сказал Станислав Лобачев.