Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика На открытии центра продаж квартир в Краснодаре представили магазин недвижимости
07.09.2017 17:09

На открытии центра продаж квартир в Краснодаре представили магазин недвижимости

Читать Телеканал Краснодар:

Выбрать жилье в Краснодаре станет проще. Застройщики открывают так называемые шоурумы квартир.

Это магазин недвижимости, в котором можно посмотреть планировку, как на бумаге, так и в натуральном виде. А еще оценить качество материалов, из которых будет сделан ремонт. Таким образом, чтобы выбрать подходящие квадратные метры, покупателю не придется совершать поездки по всем строительным объектам.

– Человек имеет возможность посмотреть на расположение мебели, – говорит директор ООО «ЮгСтройИмпериал» Лариса Бекетова. – Он имеет возможность окунуться в атмосферу домашней обстановки и принять для себя решение: комфортно ли ему в таком планировочном решении или нет. Это очень важно именно почувствовать себя там, где ты мечтаешь, там, где ты хочешь жить.

Об этом сотрудники фирмы рассказали краснодарским агентам по недвижимости на прошедшем торжественном открытии Центра продаж квартир, которое приурочили ко второй ежегодной вечеринке для риэлторов. На встрече презентовали проекты новых жилых комплексов, которые сейчас возводят в Краснодаре и крае. У каждого объекта есть своя изюминка. Например, наличие крытых и открытых бассейнов. Приятным сюрпризом вечера стал розыгрыш путевок в Грецию, Испанию, Италию, Тунис, Турцию в Крым и Сочи. Свои призы получили лучшие продавцы недвижимости по итогам конкурса «Продли лето», который проводила строительная компания с марта по сентябрь.

– Довольны, счастливы, любим «Империал», любим продавать дома, которые не стыдно предлагать, очень красивые и очень качественные, – сказала победитель конкурса, руководитель агентства недвижимости Маргарита Караханова.

Завершили риэлтор-пати зажигательной шоу-программой и объявлением очередного конкурса для продавцов недвижимости. Лучший агент получит приз – квартиру с видом на море.