Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика «Кровельный центр» представил свою экспозицию на выставке «YugBuild» в Краснодаре
28.02.2017 14:49

«Кровельный центр» представил свою экспозицию на выставке «YugBuild» в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:
Закупить современные стройматериалы и найти надежных партнеров. Такой шанс есть у посетителей международной выставки «YugBuild». Она открылась в Краснодаре.

Это самая крупная отраслевая выставка на юге России. В ней участвуют более трехсот производителей. В этом году свою продукцию представит и завод «Кровельный центр».

Толпы людей и сосредоточенные взгляды. На выставку строительных материалов и инженерного оборудования пришли те, кто знает толк в обустройстве и возведении домов. Их внимание сразу же привлекает стенд дебютанта и спонсора регистрации экспозиции - «Кровельного центра».

— Ну вообще как бы связан с изготовлением,  и вообще с работой листовых материалов, поэтому интересно стало у ведущей фирмы нашего города получить подробную информацию.

— Очень хороший стенд. Будем закупать. Наш торговый центр будет закупать продукцию.

В числе заинтересовавшихся – и представители крупных компаний Кубани. Многие знают – надежность и качество – отличительные черты этой фирмы. Она уже зарекомендовала себя не только в пределах Краснодара, но и в соседних регионах – республике Адыгея, Ростовской области и Ставропольском  крае. О предприятии, которое уже 15 лет на рынке строительных материалов и не перестает удивлять новинками, не понаслышке знают жители 83-х населенных пунктов. А вот эксклюзив – искусственно состаренная кровля – одна из последних тенденций на европейском рынке. И это еще не все.

 «Мы предлагаем новую автоматизированную линию по производству сэнвич-панелей, которая является единственной и первой в нашем крае. Данная линия объединяет в себе весь цикл по производству сэндвич-панелей, от загрузки и подачи исходных материалов до выпуска готовой продукции. Средняя производительность линии – до 6 тысяч кв. метров в сутки. Годовая производительность – до 2 миллионов кв метров. Таким образом, мы сможем удовлетворить любые запросы строителей Кубани качественной продукцией по ценам изготовителя в любом населенном пункте края», — заявил Артем Витько, руководитель отдела продаж.

Этот производитель выступает как серьезный конкурент. Кроме профильной продукции, кровли, в экспозиции представлены металлочерепица, профнастил, штакетники и доборные элементы. Выставка будет проходить до 3 марта в первом павильоне на Конгрессной, 1.